Авария под Кингисеппом: легковушка угодила под грузовик. Тяжелые травмы водителя и пассажирки

Тяжелые травмы получили водитель и пассажир «Рено» после лобового столкновения с большегрузом, сообщили 47news в отделе пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

По предварительным данным, авария произошла около восьми утра 20 января на сотом километре трассы «Нарва». Автомобиль «Рего Логан» под управлением 39-летнего мужчины выехал на встречную полосу и врезался в грузовик «Мерседес».

В результате ДТП водитель и 34-летняя пассажирка получили тяжелые травмы и были госпитализированы.

На этот час стали известны новые подробности. Спасатели Ленинградской области приняли участие в ликвидации последствий ДТП в Кингисеппском районе.

Как уточняет портал «Кингисепп Сегодня», на границе Волосовского и Кингисеппского районов столкнулись груженый щебнем «Mercedes» с полуприцепом и «Renault Logan», принадлежащий службе такси «Седан».

Грузовик двигался со стороны Санкт-Петербурга, автомобиль «Renault» двигался из Кингисеппа.

От столкновения 40-тонную грузовую машину развернуло и отбросило в кювет.

В результате ДТП водитель и пассажир такси, получив серьезные травмы, оказались заблокированными в автомобиле. По информации МЧС, их деблокирование произвели сотрудники 124 пожарно-спасательной части, на месте работали 4 человека и 1 единица техники.

Далее травмированных людей госпитализировали в реанимацию ЦРБ им. Прохорова, где сейчас они находятся под наблюдением.

Водитель «Mercedes» не пострадал. Мужчина сообщил, что автомобиль службы такси выехал ему под колеса на встречную полосу.

Проводится проверка.

 

Фото: «Кингисепп Сегодня»

 _______________

Делитесь ссылкой с друзьями!

 ________________________

Дорогие друзья! Подпишитесь - бесплатно! - на сайт нашей газеты «Время» - http://www.time-king.ru/ - и Вы всегда будете первыми читать интересные новости со всего света!  Как подписаться: на сайте справа вверху есть окошечко: «Подписаться» - туда надо вставить свой личный электронный адрес и нажать на слово «Подписаться».

У вас всегда под рукой электронный архив газеты «Время»!

Любое Ваше объявление, фото, стихи, проза – бесплатно!

Адрес для заявок: dilarking@yandex.ru

 

 

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама