Дом, где царят добро и семейный уют

В минувшую пятницу в «Кингисеппском  ресурсном центре по содействию семейному устройству» (многим кингисеппцам более привычно название - детский дом) царила особенно приподнятая атмосфера. Все – и коллектив центра, и воспитанники – готовились  отмечать сразу два праздника: День учителя и День воспитателя. И надо сказать, у них это получилось прекрасно! Искрометно, весело и душевно!

Елена Павловна Дегтярева, директор центра, держа в руках подаренный ей букет цветов, очень трогательно поздравила своих коллег с праздниками, обратив внимание на важнейшие качества тех, кто воспитывает детей: терпение, мудрость, профессионализм, сердечная доброта.

Елене Павловне горячо аплодировали, ну а затем аплодисменты не стихали до завершения праздника – мальчишки и девчонки пели песни, танцевали, демонстрировали смекалку в конкурсах и викторинах! Ведомые Мариной Зверевой (она, как всегда, выступала в роли режиссера и аккомпаниатора), ребята своими замечательными номерами радовали и взрослых, и себя!

Улыбки, счастливые взгляды, музыка – что еще надо для праздника?  Даже само солнце выглянуло из-за туч и ярко освещало действующих лиц и исполнителей! Педагоги и дети, тесно прижавшись, сфотографировались на память. Вместе – одна семья!

 

Андрей Поливанов

Подробный фоторепортаж смотрите здесь: http://www.time-king.ru/photogallery?id=192

 

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама