75-летие – возраст мудрости, уважения и почета! Борису Владимировичу Гольдембергу – в честь юбилея 7 июня!

Уважаемый Борис Владимирович!

Обладая богатейшим опытом, Вы всегда были и остаетесь лидером, человеком огромной целеустремленности, который своей энергией заряжает людей и как никто умеет объединить их и поднять на общее дело. Вас всегда отличают исключительное трудолюбие, чувство ответственности и долга, настойчивость и мудрость.

Ваш жизненный путь – настоящий пример стойкости, упорного труда на благо Отчизны и безусловной любви к Родине.

Жители Кингисеппа и Кингисеппского района знают Вас как неравнодушного и ответственного человека, наделенного особым даром сплочения людей, настоящего патриота родного города и Отечества, многогранную личность. Вы всегда с готовностью принимаете участие в вопросах развития территорий района и повышения уровня благополучия его жителей.

Признательны Вам за Ваш большой личный вклад в развитие Кингисеппа, формирование институтов гражданского общества в районе. Вы сегодня продолжаете активно заниматься общественной деятельностью – работаете над сохранением исторической памяти, а также вносите большой вклад в воспитание и поддержку молодежи.

Благодаря преданности своему делу, глубоким знаниям, профессионализму, умению находить общий язык с людьми и решать самые сложные задачи Вы по праву снискали уважение и авторитет среди кингисеппцев, которые присвоили Вам высокий статус Почетного гражданина города Кингисеппа.

Неотъемлемой частью Вашей деятельности является меценатство – благотворительность во благо других и для всех, важной нитью проходит самое глубокое чувство и понимание – сохранение истории. Благодаря изучению своих корней и желанию сохранить историю и память о погибших во время Великой Отечественной войны в г. Дубоссары, благодаря Вашей поддержке, возведен памятник «За что?».

В Кингисеппе благодаря идее, доведенной Вами до реализации, появился памятник Петру I.

На протяжении более 30 лет поддерживаете клуб бокса «РИНГ», из которого вышли  мастера спорта, известные титулованные боксеры, члены сборной Российской Федерации. Сотни мальчишек и девчонок сегодня бесплатно могут заниматься боксом.

В Юбилей примите искренние пожелания крепкого здоровья, долгих и активных лет жизни, неиссякаемого оптимизма и энергии, личного благополучия и мирного неба над головой. Пусть Ваши знания и жизненный опыт всегда будут востребованы! Любовь и забота близких придает Вам новых сил и воодушевления! Удача всегда будет Вашей верной спутницей!

 

Советы депутатов МО «Кингисеппский муниципальный район»

и МО «Кингисеппское городское поселение»,

 администрация МО «Кингисеппский муниципальный район»

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама