Есть к чему стремиться!

В Кингисеппском районе большое значение придают разъяснению необходимости усилий граждан в деятельности по обеспечению общественного порядка (ДНД и ОПН (общественных организаций правоохранительной направленности),  популяризация деятельности действующих ДНД и ОПН. Представители правоохранительных органов – частые гости в школах, колледжах и даже в детских садах. Ребята с младых ногтей учатся вести себя в обществе, заботясь о безопасности своей и окружающих.

О значительных успехах в нашем районе в этом направлении говорилось и на заседании штаба народных дружин Ленинградской области, состоявшемся в доме правительства.

Штаб подвел итоги года и наградил лучших дружинников региона.

Заседание провел первый заместитель председателя комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области­ – начальник департамента региональной безопасности Вячеслав Рябцев.

Об итогах деятельности народных дружин на территории муниципальных образований Ленинградской области в 2019 году доложила старший инспектор по особым поручениям Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Санкт-Петербурга и Ленинградской области Галина Кобзева.

Результаты выполнения плана работы Штаба народных дружин Ленинградской области в 2019 году, результаты принятых на заседаниях Штаба решений, планы работы на 2020 год представил главный специалист отдела правопорядка и безопасности департамента региональной безопасности комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области Юрий Пустосмехов.

Завершилось заседание торжественным награждением лучших народных дружинников Ленинградской области.

По итогам 2018 года лучшей признана дружина города Кудрово Всеволожского района, на втором  месте – добровольная дружина производственного объединения «Киришинефтеоргсинтез», на третьем – ДНД Новодевяткинского сельского поселения.

В индивидуальном зачете первым стал дружинник Новодевяткинского сельского поселения Максим Зараковский,  вторым – Даниил Черных, дружинник ДНД «Станица Выборгская»,  третьей – Любовь Семчук, дружинник производственного объединения «Киришинефтеоргсинтез».

Пока среди награжденных не оказалось представителей Кингисеппского района, но все впереди, есть к чему стремиться!

 

Информ-«Время»

___________________________

 Делитесь ссылкой с друзьями!

_____________________

Дорогие друзья!
Газета «Время» работает на просторах ВКонтакте!
Самые свежие новости Кингисеппского района, Ленинградской области!
Фельетоны на власть и действительность!
Присоединяйтесь – https://vk.com/club113266028
Не забудьте нажать на «Вступить»!

 

 

 

Поделиться


Вернуться к списку интервью

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама