INSTA – БЛОГ ПРО ЖИЗНЬ. Новая фишка № 12! Автор выпуска – Оксана Фудимова!

Настал рассвет женской дружбы

«Женской дружбы не бывает. Женская дружба - клубок змей». И кто этот бред придумал?! Мне кажется, мужчины. Здравствуйте, дорогой читатель газеты Время! На связи instaблог, надеюсь, вы скучали… Сегодня, я хочу порассуждать о женской солидарности, дружбе, сестринской любви. Вообще, женщина - это богиня Непочему. Непочему - значит факт, не требующий доказательства. Только женщина может совершить чудо - создать жизнь. Благодаря женщинам существует этот мир. Женский организм намного сложнее мужского. Сейчас большая часть браков распадается. В этих браках рождаются дети. Что обычно происходит в таких ситуациях? Дети остаются с матерью, папочки становятся воскресными. Подарить игрушку, сводить на развлечение. Все воспитание, проблемы, учёба ложатся на хрупкие плечи мам и бабушек. Только женщина может понять женщину, утешить, поддержать, посидеть с детьми, помочь с вещами, дать трезвый взгляд со стороны, даже ухажёра порекомендовать.

Сильная женская конкуренция возникла в нашей стране, особенно в послевоенное время. Оттуда и пошло это понятие, что женской дружбы не существует, потому что на 5 девушек приходился один мужчина, и то калеченный, с подорванной психикой, и был на вес золота - хоть такой в доме, но мужик. Этот момент чётко укоренился в женском коллективном бессознательном и передавался из поколения в поколение. Сейчас время полностью изменилось, Земля перешла в зону высоких вибраций осознанность людей повышается. Особенно это сказывается на женщинах, как на виде, мир создающем. Понятия конкуренции из головы искореняются, и приходит рассвет сестринской любви, понимания и принятия. Посвящается всем подругам, мамам, бабушкам, вместе мы - сила, с вами любая проблема становится меньше, нас ждет светлое будущее, это наш женский круг силы. С вами была @oksanafudimova, подписывайтесь на мой инстаграм, находите меня в ВК. Есть не понятные жизненные вопросы - задавайте, вместе мы найдём на них ответ.

 

 

Единственный путь к гармонии

 

alina.guess
 

Хотите перезагрузить свою жизнь, но не знаете, с чего начать?
Давайте начнем с понимания основных законов, которые влияют на нас самих, и той реальности, которая нас окружает.
1. Мы притягиваем то, что соответствует энергетическому излучению наших мыслей и эмоций. Эмоции со знаком «+» притянут к вам положительные моменты, эмоции со знаком «-» - негативные.
2. Трудности - это точка роста. Не бойтесь трудностей! Они делают вас лучше, сильнее, опытнее.
3. Иногда, чтобы построить что-то новое, нужно разрушить старое. Не бойтесь уходить из токсичных отношений, нелюбимой работы и менять свое окружение.
4. Есть два пути – искать виноватых в своих неудачах, или же взять ответственность на себя. Первый путь привычный и простой, но именно второй путь поможет вам создать жизнь своей мечты.
5. Язык тела – это эмоции. Каждая клеточка тела запоминает и впитывает в себя эмоции, что влияет на нашу иммунную систему. Не хотите болеть? В первую очередь, возьмите свое тело и эмоции под контроль.
6. Если вам страшно – значит, идите прямо к своему страху, не от него. Не закапывайте страхи глубоко внутри себя, не избегайте их, они все равно проявятся в самый неподходящий момент. Как только вы посмотрите своему страху в глаза, выяснится, что он не такой уж и страшный.
7. Все, что с нами случается – неслучайно. Каждое событие и каждый встреченный нами человек появляются в соответствии с направлением наших мыслей. Ставьте правильные цели, думайте о своих целях, и нужные возможности сами откроются для вас.
8. Единственный путь к гармонии – это согласие души и разума, мыслей и действий.
9. Просто желание не работает. Силу обретает только желание, превращенное в НАМЕРЕНИЕ.
10. Если что-то случилось с вами один раз – это случайность, если два раза – это совпадение, а вот три раза – уже закономерность и повод задуматься. Если третий мужчина в вашей жизни пьёт или изменяет – это повод начать менять свое мышление и убеждения, которые вызывают эти ситуации.

 

Женщина масштабирует мужчину

 

nevastream
 

Это правда. Все великие события и завоевания совершались Мужчинами во имя Женщин. Женщина стимулирует прогресс тем, что постоянно чего-то хочет, повышает уровень нормы, а Мужчина реализует.
«Хочу квартиру, а теперь - больше площадь, пора переезжать в дом. Отличная машина - новую хочу. Турция? Уже была. Хочу на Мальдивы!»
Женщина - крылья, вдохновение. Только не из серии – села, и сижу, вдохновляю! Наоборот - я наслаждаюсь жизнью, собой, реализуюсь как Личность, проживаю состояние экстатичности в занятии любовью с существованием, и этим генерирую созидательную энергию, которую принимает сонастроеный Мужчина.

Да, и про состояние блаженства. Именно СОСТОЯНИЕ дарит Мужчина, когда исполняет желания Женщины (ее хочу), получая взамен энерготопливо для добычи новых трофеев из социума.
И женская Сила - в слабости; это о том, что я самодостаточная, все могу сама и делаю сама, и в то же самое время я сдаюсь именно ТЕБЕ, и хочу, чтобы именно ТЫ положил к моим ногам дары и подарки, которые делают меня счастливой. И именно ТЕБЯ я хочу за это по-женски БЛАГОДАРИТЬ!
В этом Сила. В сдаче. Кстати, в первую очередь СЕБЕ. И это так сладко! Просто сдаваться - и в омут с головой, в бездну ощущений и чувств! И, пожалуйста, не путай все это с инфантильностью. Это важно.

 

Почему он не звонит

 

vojevatov
 

Сегодня расскажу тебе о том, что будоражит умы и не даёт спокойно спать после свидания. И я не о бабочках в животе.
Почему он не звонит? Признайся, ты тоже хотя бы раз в жизни задавалась этим вопросом после знакомства или первой встречи. Для кого-то забыть такого мужчину и переключиться на другого - проще, чем свайпнуть анкету в Тиндере.
Но некоторые девчонки не могут смириться с такой несправедливостью, ждут звонка и параллельно придумывают оправдания для мужчины. От ДТП до внезапной смерти любимой золотой рыбки. Ну не может же он просто так исчезнуть? Может. И сейчас расскажу, почему.
А ты сохраняй пост, чтобы не тратить своё драгоценное время на такой экспонат.
1. Не понравилась. Конечно, он идиот, и не понял, от чего отказался, но. Такое бывает. Перешагни и забудь.
2. Игра не стоит свеч. Возможно, «рыцарь», пообщавшись с тобой за чашечкой кофе, понял, что быстрый секс ему не обломится, и ушёл в закат. Соблазнять ту, что посговорчивей.
3. Есть жена или подруга. То есть романа на стороне ему хочется, но свободно распоряжаться своим временем он не может. Не будет же он звонить тебе во время семейного обеда.
Вот основные причины внезапного исчезновения потенциального принца. Да, не НЛО и не спасение человечества. Так что, если мужчина не звонит - забей и забудь. Найдёшь получше!
Если мужчина хочет общаться, и ты его заинтересовала - он найдёт способ связаться с тобой - даже если его унесло на льдине в открытое море.

 

 

Как строить отношения с ребенком

 

labkovskiyofficial
 

Подписчики, семейная пара, у которых ребёнок как раз вступил в подростковый возраст, задали вопрос: «Как понять, что у нас в отношениях с ребёнком всё хорошо?». Ну что ж, отвечаю.⠀
Первое. Ребёнок вам доверяет. Он чувствует себя спокойно, когда общается с вами, ему не нужно врать и что-то выдумывать, чтобы мама не выпила яду, а папа не хватался за сердце. При возникновении сложностей он идёт к вам и не боится.⠀
Второе. Ребёнок чувствует себя принятым. Это значит, что, если родители – холерики, и у них всё в руках горит, они не тормошат своего ребёнка-флегматика - он такой от природы, и не обязан быть другим. Ребёнок может иметь устремления, которых родители не понимают (стать художником, а не юристом), но при этом его выбор не осуждается, а любое его решение в семье поддерживается.⠀
Третье. Вам в принципе есть о чём поговорить. У вас есть хоть какие-то общие интересы. Это не значит, что вы заставляете ребёнка готовить ужин, и типа в это время перебрасываетесь диалогами о чистке картофеля. Это значит, что вы время от времени ходите в кино и можете обсудить фильм, ужинаете в кафе и болтаете «за жизнь», без нравоучений, а как человек с человеком.⠀
Четвёртое. Вы как родитель понимаете, что воспитывать и переделывать – это совершенно разные вещи. Вы признаете за ребёнком право быть не похожим на вас. Слушать музыку, которая ему нравится, носить вещи, которые он выбирает сам, увлекаться тем, что интересно ему, а не вам. Вы не пытаетесь его к чему-то «подтолкнуть», если ему это совершенно не интересно. И не считаете детей «пластилином, из которого надо что-то лепить», а самостоятельными и независимыми личностями.⠀
Ну и последнее, пятое. Вы ребёнка тупо любите и постоянно ему об этом напоминаете. Хвалите, обнимаете, поддерживаете, проявляете к нему тепло.⠀
Друзья, сохраните этот пост и проверьте свои отношения с детьми. С чем вы справляетесь, а над чем ещё надо поработать?⠀
Да, я понимаю, что дети иногда раздражают и выводят из себя, как и все окружающие живые люди. Но это точно не повод применять вербальное или физическое насилие.⠀

 

___________________________________________

 

Дед Мороз и Снегурочка – для вас! Не забудьте пригласить!

 

Творческое объединение dream team представляет! Лучшие в мире Дед Мороз и Снегурочка поздравят вас, ваших детей, коллег с Новым Годом!

Проведём зажигательный корпоратив, юбилей, свадьбу. Опытные ведущие, организаторы из Санкт-Петербурга знают, как сделать так, чтобы ваше торжество запомнилось вам с прекрасной стороны на долгие годы!

Телефон: 89500068156.

_______________________________________

 

Варианты для подарков на Новый Год!

 

Эко - продукция компании nl для дома, красоты здоровья и похудения. В наличии и под заказ.
Бизнес в сотрудничестве с компанией nl. Возможность выхода на доход 15000 -30000 в первый месяц.
Тел. 89500068156.
Id - 007-1819698
https://www.nlstar.com/ru/
Инновационные и безопасные продукты для.. nlstar.com
Инновационные и безопасные продукты для.. www.nlstar.com
Инновационные и безопасные продукты для полноценной жизни - NL International

_____________

Делитесь ссылкой с друзьями!

_____________________

Дорогие друзья!
Газета «Время» работает на просторах ВКонтакте!
Самые свежие новости Кингисеппского района, Ленинградской области!
Фельетоны на власть и действительность!
Присоединяйтесь – https://vk.com/club113266028
Не забудьте нажать на «Вступить»!

 

 

Поделиться


Вернуться к списку интервью

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама