Принято решение поддержать Александра Дрозденко на предстоящих выборах губернатора

Глава региона выступил с докладом на XXVIII конференции Ленинградского отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», которая состоялась в Тосно.

В частности, Дрозденко отметил, что в регионе динамично развиваются бизнес и малые предприятия. Среди развивающихся сфер – рыбное, лесное, сельское хозяйство, строительство.

«Наша задача - обеспечить региону собственные кадры. Для этого необходимо работать с категорией синих воротничков», - сказал Александр Дрозденко.

Акцентировал внимание губернатор и на том, что в Ленобласти увеличивается финансирование и на важные для региона проекты. Также глава отметил, что избиратели должны понимать, что «Единая Россия» – сильная партия, которая работает на благо ленинградцев.

Решение участников конференции представил Председатель Закса Ленобласти, секретарь Регионального отделения Сергей Бебенин.

По итогам XXVIII Конференции Ленинградского областного отделения «Единой России» в Тосно было принято решение поддержать Александра Дрозденко на предстоящих выборах губернатора Ленинградской области, чтобы сохранить положительную динамику социально-экономического развития региона.

В связи с этим Сергей Бебенин предложил объединить усилия Регионального политсовета, фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании Ленобласти и представительных органов местного самоуправления, местных политсоветов, избирательных штабов, и Ленинградского отделения «Молодой гвардии».

Он рекомендовал членам партии проводить работу с избирателями, активизировать работу со СМИ и молодежью, а также активно содействовать различным проектам, в том числе и проекту губернатора «Ленинградский прорыв».

«Местным политическим советам до февраля 2020 года необходимо проанализировать планы и перспективы развития своих территорий на 2016-2020 годы для того, чтобы эффективно реализовать программные установки Губернатора Ленинградской области. А в основу всех задач необходимо положить работу по исполнению послания президента России Владимира Путина в феврале 2019 года», - подытожил секретарь Регионального отделения партии.

Однопартийцы обсудили также задачи на ближайшее будущее, роль партийных организаций в социально-экономическом развитии Ленобласти, обсудили и ход подготовки к празднованию 75-тилетия победы в Великой Отечественной войне, задачи по развитию спорта и экономики. Главной темой стала подготовка к выборам, которые пройдут в 2020 году. К этому моменту планируется обучить местный актив и обновить ряды новыми специалистами.

Дрозденко раскритиковал руководителей муниципалитетов за пассивность и нежелание работать с жителями. Депутаты, получившие мандаты в ходе прошлой избирательной кампании, по мнению губернатора, пока не отличаются особой активностью.

«Коллеги, такой подход абсолютно неприемлем для нашей партии, и это не в разрезе следующей избирательной кампании, потому что следующая избирательная кампания будет совершенно другой. И здесь, в этой избирательной кампании, мы будем рассчитывать на то, что мы будем мобилизовать не только партию «Единая Россия» — мы должны будем мобилизовать все здоровые силы Ленинградской области, которые действительно хотят, чтобы Ленинградская область развивалась, - подчеркнул Дрозденко.

Кроме этого, на конференции избрали делегатов на XIX Всероссийский политической партии «Единая Россия».

Также по итогам конференции путём голосования был обновлён состав регионального отделения партии и избраны три делегата на XIX Съезд Всероссийской политической партии «Единая Россия», который состоится в Москве.

Участники мероприятия единогласным решением поддержали предложенные кандидатуры: главу Тихвинского района Александра Лазаревича, главу администрации Сланцевского района Марину Чистову и главу администрации Гатчинского района Людмилу Нещадим.

 

Алексей Белогрибов

 

Фото Е. Асташенкова

_______________

Делитесь ссылкой с друзьями!

_____________________

Дорогие друзья!
Газета «Время» работает на просторах ВКонтакте!
Самые свежие новости Кингисеппского района, Ленинградской области!
Фельетоны на власть и действительность!
Присоединяйтесь – https://vk.com/club113266028
Не забудьте нажать на «Вступить»!

 

 

Поделиться


Вернуться к списку интервью

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама