INSTA – БЛОГ ПРО ЖИЗНЬ. Новая фишка № 9! Автор выпуска – Оксана Фудимова!

В поисках  самооценки

Здравствуйте, дорогой читатель! Самооценка - важная вещь для ощущения самого себя. У кого-то она раздута до небес - такие люди никого не слушают, они всегда правы, хоть им на пальцах доказывай обратное. Есть только их мнение – и другое, не правильное. У кого-то она низкая. Такими людьми легко манипулировать, нагонять на них кучу страхов, внедрять чужие установки. Это люди из серии: «Ой, а что люди подумают? У меня все равно не получится. Да, он, наверное, знает лучше, что надо мне».

Как же достичь той золотой середины, как понять, что пошел перекос в ту или иную сторону? Вам поможет самоанализ, разговор с самим собой. Мир зеркалит нас, если вы кому-то позволяете относиться к себе с пренебрежением, угнетением вашей личности, значит, настало время задуматься – что-то пошло внутри вас не так, пора заняться перепрошивкой уровня своей осознанности. Станьте лучшей версией себя. Заслужите себе достойную самооценку - не покупками, а усилиями, не мнением, а трудом. Желаю гармонии в вашей душе, @oksanafudimova

 

Если какая-то ситуация кажется вам сложной – отпустите её!

alina.guess
 

Знаете, как говорят: «Незнание законов не освобождает от ответственности»
Во Вселенной тоже есть свои законы, которые работают ВНЕ зависимости от нашей веры в них. Тогда не лучше ли знать о них и использовать себе во благо?
1. События не бывают плохими или хорошими. Абсолютно все – нейтрально, и зависит лишь от нашего угла зрения.
2. То, что с нами случается, случается в самое нужное для этого время.
3. Подобное всегда притягивает подобное. Мы притягиваем только тех людей и те события, которые подобны нам самим.
4. Когда мы стараемся узнать, что думают о нас другие, мы сами отдаем им в руки власть над собой. Цените и оценивайте себя сами – независимо от мнения окружающих.
5. Чем проигрышней ситуация, тем она же выигрышней для нас.
6. Неисполнение желания уже может быть благом для нас самих.
7. Мы притягиваем в свою жизнь больше всего то, что любим, ненавидим или боимся.
8. Возможности не могут отсутствовать. Возможности могут лишь быть невидимы для нас, пока мы не создали нужное намерение.
9. Если какая-то ситуация кажется вам сложной – отпустите её. Чем больше вы оказываете сопротивление, тем сильнее её усложняете. И наоборот – стоит только предоставить ситуацию саму себе, как она разрешается самым благоприятным образом.
10. Если вы чувствуете себя разрушенными – значит, вы находитесь в самой начальной точке роста.
11.Если вы знаете свою цель и свой путь, то и удачи, и неудачи одинаково продвигают вас вперед.
12. Вы не можете отличить - удача это была, или неудача, пока не доживете до завтра.
13. Жизнь подкидывает нам именно те задачки, решения которых мы больше всего избегаем.
14. Вся наша жизнь – это выбор, который мы делаем ежедневно.
15. Чему мы больше всего отдаем энергии – того и будет больше. Какие мысли мы больше всего подписываем, те и реализуются в нашей жизни.
 

 

Живите ярко и активно

milalevchuk

Техника «Масленица» - легендарная техника-индикатор. Она позволяет выяснить: вы действительно не нужны вашему мужчине? Или он запутался, не выспался, обиделся и вообще не в себе. Тогда в ком?

Применять эту технику следует в случае, когда ваш молодой человек (МЧ) начинает жевать слова на тему: готов/не готов, не знаю, люблю ли. Жениться? Не уверен - и вообще, я с утра какой-то скользкий. Ну, или он определился: ухожу, а вы думаете, что он ошибся и сам себе врет (ну нам-то виднее…) - короче, вы хотите убедиться, что он это всерьёз.
Суть «Масленицы» заключается в том, чтобы ИСКРЕННЕ:
- заняться собой, вместо того, чтобы писать ему, ждать звонка и всячески ему навязываться;
- создать для себя активную, интересную жизнь, когда для свидания надо с трудом выкроить в расписании часок.
Больше никакого удобства за ваш счет. Не хватать трубку из душа, не отвечать на звонки в кино, примерочной, у кассы. Не подстраивайте свое расписание под него.

Теперь вы определяете ритм и наполнение вашей жизни, а не он. Вы сместили фокус внимания с «ты решаешь» на «у меня много интересного». Что происходит с ним? Появляется свободное пространство и дефицит вашего общества. У него есть возможность оценить - как ему без вас? И понять - нравится или нет.
Появляется моральный выбор: идти или остаться, не подвергаясь домогательствам до совести и спекуляциям типа «я без тебя умруууу».
Ну и ощущение, что вы ускользаете и больше ему не очень-то принадлежите, стимулирует поторапливаться с выводами.
После этого отношения должны выйти из стагнации, а он определиться: догонять вас по выставкам и лекциям или нырнуть в туман? Нужна? Или - «слава богу, отвязалась!»? А суть этого выбора заключается в том, что он на практике понимает: хорошо ли ему без вас или не очень, и принимает добровольное решение - быть или не быть в отношениях. А не под давлением вашего удерживания.
Внимание! Не используйте «Масленицу» как манипуляцию, чтобы запугать или добиться своего.
Живите ярко и активно, не слипайтесь с мужчиной и не навязывайтесь ему, выбирайте заинтересованных в вас мужчин, и тогда до «Масленицы» просто не дойдет.

 

 

Пройти через пустыню одиночества

petrosipov1  

Чтобы полюбить себя, нужно пройти через пустыню одиночества и выйти из неё счастливым.
Когда-то давно, в школьные времена, папа сказал мне такую вещь: «Тебе надо научиться быть одному, ты вечно куда-то бежишь». Тогда я этого не понял.
Долгие годы я бежал от внутреннего неумения быть с собой наедине в любви и комфорте. Мне всегда чего-то не хватает. Думал, если добьюсь следующей цели, мне станет лучше. Не стало. Дело в отношениях. Нужно тепло и понимание. И вот - есть отношения, а все равно чего-то не хватает. Ну, что же делать, надо переделать партнера, чтобы он был такой, чтобы тебя устраивало и закрыло эту внутреннюю пустоту.
Цель за целью, отношения за отношениями, одно и то же, пик страсти и опьянения новым сменяется гнетущей рутиной и тишиной, в которой становится слышно душу, которая шепчет: «Мне плохо». Когда внешних объектов, через которые ты хотел сделать себя счастливее, скапливается столько, что понятен абсурд, ты растерянно садишься на бордюр свой жизни. И…

Всегда. Всегда. Всегда. Ты возвращаешься к первой задаче. Полюбить себя. Самого главного человека в твоей жизни, научиться быть с ним.
Теперь, когда все было: и достижения, и отношения, ты понимаешь, что хорошо может быть и без достижений, и даже, что звучит устрашающе, без отношений. Хорошо с самим собой. Когда без всех внешних атрибутов ты чувствуешь себя счастливым, наполненным, цельным, достаточным.
И когда ты обрел внутреннюю наполненность, сияние изнутри, ты готов делать дело гармонично с удовольствием, без самоизнасилования, и прийти к отношениям, где ты не переделываешь никого, потому что принял себя, а значит, и другого.
Пройти через пустыню одиночества, чтобы выйти из нее счастливым.
И вот - я закрыл глаза и сделал шаг. И мне страшно. И возвышенно. Потому что стоишь лицом к лицу с собственной судьбой. И если ты уже зашел, то выход только один - выйти отсюда счастливым, в сиянии собственной судьбы.

 

«Dream team» - это очень весело, полезно, интересно!

Творческое объединение «Dream team» -  организация, проведение, праздников, мероприятий, детских дней рождений.

New! Военно-патриотический Лазертаг- квест на кожзаводе «Победа» в Кингисеппе! Лазертаг, или лазерный бой, - высокотехнологичная игра, происходящая в реальном времени и пространстве. Суть игры состоит в поражении игроков-противников безопасными лазерными выстрелами из бластера-автомата. «Поражение» игрока происходит путём регистрации луча бластера-автомата специальными датчиками оппонента (сенсорами), закрепленными на специальном жилете (повязке).

Различные варианты программ, квесты, анимация. Будет весело! Тел.: 89500068156; 89046472878; https://vk.com/lasertagkng

 

Для красоты и здоровья

Эко - продукция компании nl для дома, красоты здоровья и похудения. В наличии и под заказ.
Бизнес в сотрудничестве с компанией nl. Возможность выхода на доход 15000 – 30000 рублей в первый месяц.
Тел.: 89500068156.
Id - 007-1819698
https://www.nlstar.com/ru/
Инновационные и безопасные продукты для.. nlstar.com

Инновационные и безопасные продукты для.. www.nlstar.com

Инновационные и безопасные продукты для.. nlstar.com

_________________

Делитесь ссылкой с друзьями!

_____________________

Дорогие друзья!
Газета «Время» работает на просторах ВКонтакте!
Самые свежие новости Кингисеппского района, Ленинградской области!
Фельетоны на власть и действительность!
Присоединяйтесь – https://vk.com/club113266028
Не забудьте нажать на «Вступить»!

 

Поделиться


Вернуться к списку интервью

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама