В режиме видеоконференции: Дмитрий Ялов пообщался с кингисеппскими предпринимателями

Как сообщили в администрации Кингисеппского района, 24 марта прошла встреча за круглым столом инвестиционной команды Ленинградской области с представителями бизнес-сообщества Кингисеппского района. Заместитель председателя правительства 47-го региона - председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области Д. Ялов проводит такие совещания регулярно. Это позволяет оперативно донести информацию о новых тенденциях улучшения инвестиционного климата, возможностях получения государственной поддержки, ответить на заранее поступившие вопросы - конкретно и по существу.

Председатель комитета экономического развития и инвестиционной политики Кингисеппского района М. Джамалатов совместно с руководителями предприятий, индивидуальными предпринимателями и экспертами общались с региональными партнерами в режиме видеоконференции: карантин сильно сократил количество выездных совещаний по всей Ленобласти. Обсуждались вопросы как частного, так и общего характера: от возможности создания онлайн-групп в детском саду до ситуации с дорогами в предпортовой зоне.

Требует ремонта и проезжая часть в промзоне «Фосфорита». Совместными усилиями администрации Кингисеппского района и спонсоров уже разрабатывается проектная документация для последующей реконструкции означенной дороги.

 

Информ-«Время»

Поделиться


Вернуться к списку комментариев

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама